Успенский лес


 

Ищете элитные дома на Рублево-Успенском шоссе? Ознакомьтесь с интересными предложениями КП «Успенский лес». Этот поселок размещается в одном из живописнейших районов Московской области, довольно близко к столице: всего 22 километра от МКАД по Рублево-Успенской трассе. Как и многие другие поселки на Рублевке, «Успенский лес» окружен густым лесным массивом.

«Успенский лес» привлекает новых жителей не только из Москвы и области, но и других регионов РФ. В этом закрытом небольшом поселке реализован продуманный современный загородный проект. Тут каждый желающий может стать владельцем большого земельного участка от 30 до 60 сот. Здешние готовые дома относят к элитному жилому фонду (класс «премиум»). Площадь одного коттеджа здесь может варьироваться от 400 до почти 1400 метров. 

Архитектура «Успенского леса» на фоне однотипных поселений выглядит впечатляюще. В выразительном экстерьере строений легко угадывается современный стиль — «северный романтизм», соединяющий в себе черты нескольких традиционных. При отделке старались использовать исключительно зарекомендовавшие себя долгой службой натуральные материалы. Соединение различных материалов и технологий позволило воплотить креативные архитектурные проекты. Становясь владельцем одного из архитектурных шедевров поселка, вы можете рассчитывать на долгое и комфортное проживание в его стенах.

Каждый из домов изначально предлагается в свободной планировке, которая оставляет простор для последующего творческого оформления интерьера. 

Готовые дома, построенные в поселке, — это ваш прекрасный шанс устроить комфортную уединенную жизнь вне городской черты, которая известна своим негативным влиянием на здоровье и самочувствие. 

Особую ценность местности, в которой располагается «Успенский лес» придает тот факт, что в прошлые века вся эта рублевская территория была чрезвычайно популярной для строительства величественных дворянских имений. Этот факт свидетельствует о том, что элитные дома на Рублевке оказываются популярными во все времена. Кроме того, ваш дом, купленный в этом КП, может располагаться прямо у леса. Каждый из построенных двухэтажных коттеджей обладает полным набором функционирующих коммуникаций. В своем доме вы всегда сможете рассчитывать на чистую холодную и горячую воду, теплые комнаты и в целом высокий уровень комфорта.

Если говорить о безопасности, стоит отметить, что в таком поселке, как «Успенский лес», легко жить в течение целого года, не беспокоясь о сохранности личного имущества. В КП имеется центральный пункт охраны, на территории осуществляется видеонаблюдение.

«Успенский лес» был построен не просто в престижном подмосковном районе, но в районе, который славится своей инфраструктурой. Здесь буквально за десять лет было возведено огромное количество социально значимых объектов: школы, клиники, торговые центры, спортивные и загородные многофункциональные клубы. Часть объектов находится внутри поселков, но многие объекты строятся не на закрытой территории, а рядом. Таким образом, жители соседних поселений могут воспользоваться услугами того или иного объекта.

«Успенский лес» — коттеджный поселок, выгодно расположившийся на западе Подмосковья. Здесь вы найдете и домашний уют, и благоприятную экологию. Хотите жить с комфортом? Покупайте коттедж в «Успенском лесу»!