КП Успенский лес


Поселок Успенский лес удобно расположился недалеко от столицы нашей Родины, всего в 25 километров от западной части МКАДа. Такое расстояние легко преодолеть всего за несколько минут на автомобиле, но разница от мегаполиса будет видна мгновенно: чистейший воздух ароматами хвои успокаивает, умиротворяет, приводит мысли в порядок. Идеальный вариант для жителей Москвы, которые вынуждены большую часть времени проводить в бешенном ритме жизни. 

КП Успенский лес - это элитный коттеджный поселок класса "люкс". Застройщик максимально учел потребности своих клиентов и создал прекрасное райское место, которое станет любимым для проведения уикендов всей семьи. 

КП Успенский лес, особенности расположения 

Поселок в общем занимает площадь 26 га. На данной территории расположились 37 участков разной площади с уже возведенными строениями и без них. Леса хвойные занимают примерно 10 га общей площади. При создании проекта элитного района компания по строительству постаралась максимально сохранить все природные богатства дабы не нанести непоправимый вред окружающей среде и приблизить владельцев элитных коттеджей к первозданной нетронутой природе. 

Поселок Успенский лес. Предложения по недвижимости и земельным участкам 

В КП Успенский лес можно приобрести не только уже готовые строения вместе с прилегающим земельным участком. Есть предложения по покупке земли площадью от 10 соток до 40,5 соток. Каждый из представленных участков земли имеет все необходимые документы и разрешения. 

Также приобрести в частную собственность можно и уже построенные дома. При их возведении использовались экологически-чистые материалы. Площадь уже готовых коттеджей - от 380 м2. Внешне строения имеют привлекательный вид, каждый из них имеет эксклюзивную планировку, особенности отделочных работ и другие отличия. Некоторые внешне напоминают настоящие замки. 

Инфраструктура элитного коттеджного поселка 

В КП Успенский лес есть все для того, чтоб организовать жителям комфорт для проживания. Есть детские площадки для самых маленьких. Для отдыха и проведения досуга оборудованы места для коллективного отдыха. Искусственным способом был создан водоем. Специально для гостей и жителей обустроен центр досуга, который занимает площадь в 5 тыс. м2. Здесь есть все для максимально комфортного отдыха: 

1.Спа-салон. 

2.Бассейн. 

3.Фитнес-клуб. 

4.Зал для танцев. 

5.Кафе и рестораны. 

Коммуникации, организация охранной безопасности 

В готовых строениях проведены все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация централизованного типа, телевиденье, интернет, телефонная связь, газообеспечение. 

Элитный поселок заслуживает максимальной безопасности, можно не бояться за свою недвижимость в момент отсутствия хозяев. Вся территория находится под пристальным контролем охранной организации. Попасть в элитный поселок можно только через контрольно-пропускной пункт. 

Приобретение недвижимости в КП Успенский лес - это разумное капиталовложение. Благодаря стремительному развитию инфраструктуры стоимость со временем будет только расти. Покупая дома в элитном коттеджном поселке владельцы обретают не только землю и строения, но и ни с чем не сравнимый чистейший воздух нескончаемого хвойного леса.