Успенский лес - коттеджный поселок


Успенский лес – элитный коттеджный поселок, расположенный на 22 км Рублево-Успенского шоссе. Здесь создано все для комфортного и спокойного проживания за городом. Успенский лес коттеджный поселок представлен сочетанием живописного окружения и современной архитектуры. Проживание в этом жилом комплексе подарит ощущение свежести, полную гармонию и единение с природой вкупе с безопасностью.

Успенский лес коттеджный поселок является элитным населенным пунктом. Некогда дворяне из знатных родов возводили в этих местах свои родовые поместья. Престижный район оказался уникальным сочетанием презентабельности, современной комфортабельности и удобства.

Успенский лес коттеджный поселок – это элитный современный жилой комплекс. Он расположен в уникальных условиях. Вокруг КП находится густой многовековой лес. Чтобы сделать атмосферу в комплексе еще более гармоничной, застройщиком был создан миниатюрный искусственный водоем. Ощущение спокойствия и свежести дополняется тем, что около Успенского леса отсутствуют производственные объекты и промышленные предприятия. Неудивительно, что экологическая безопасность в поселке очень высока.

Современный КП Успенский лес – это находка для тех, кто хотел бы жить здорово в любом понимании этого слова. Атмосфера, созданная на территории поселка и около него, способствует психологической стабильности и физическому комфорту.

Ключевое преимущество КП заключается в оптимальной отдаленности от столицы. Порядка 25 км разделяют поселок и МКАД. Именно поэтому добраться до Москвы можно всего за 30 минут.

В жилом комплексе под застройку коттеджей отведено 16 гектар земли. Современный поселок успенский лес разделен на 37 участков. Их размеры колеблются в пределах 30-60 соток. Строительство коттеджей основано на использовании практичных, экологических чистых и даже редких материалов. Так, при возведении домов был применен карельский гранит, который виртуозно повторяет поверхность скал. Еще застройщиком широко использован кварцито-песчаник необычного насыщенного и глубокого зеленого оттенка. Другой распространенный материал, который был использован для возведения коттеджей в КП, - доломитизированные известняки. Успенский лес коттеджный поселок отличается еще и тем, что в качестве отделочного и конструктивного материала применялись различные породы древесины.

Будущие владельцы могут выбрать для покрытия кровли искусственный или природный сланец, листовую медь, мягкую черепицу омедненного вида. Также оформить крышу можно материалом из элитных коллекций, представленных керамической либо цементно-песчаной черепицей.

КП поражает своей стильной архитектурой. Всего будущим владельцам предложено 9 уникальных проектов, обыгранных в духе северного романтизма. Это филигранное сочетание русской архитектуры 20-ых годов прошлого столетия и северного модерна.

Инфраструктура Успенского леса будет по-настоящему полноценной. В ближайшем будущем планируется возведение фитнес-центра, оснащенного крытым теннисным кортом, кафе, магазина. Лесные участки, прилегающие к КП, будут оснащены зонами отдыха, беговыми дорожками и площадками для детей.

Каждый коттедж в поселке оснащен всеми необходимыми для полноценного проживания инженерными системами: отоплением, водопроводом, канализацией, электроснабжением.

Безопасность обеспечивается КПП, системой сигнализации и видеонаблюдением.

Успенский лес коттеджный поселок – это находка для тех, кто хочет жить в комфорте и роскоши. Оригинальные дома придутся по душе каждому, кто мечтает вольготно жить за пределами мегаполиса. Это воплощение мечты о беззаботности и свободе!